Веб-студия в Краснодаре

Септик станица Смоленская

Когда люди мечтают о переезде на юг, они рассматривают различные варианты. Это необязательно должны быть города-курорты, хотя, безусловно, именно они и пользуются спросом. Но есть и более скромные места, именуемы станицами. Некоторые расположены далеко от моря, а какие-то находятся неподалеку от черноморского побережья. Одной из таких станиц является Смоленская, раскинувшаяся в предгорье Кавказа, на Закубанской равнине между садовыми товариществами. До Краснодара примерно полчаса езды, а на море можно отправиться в приморский поселок Джубга.

При переезде следует помнить о том, что в станицах, как правило, люди живут в частных домах. Следовательно, понадобится установка септика.

Что такое септик?

Это главное условие комфортного проживания в собственном доме. Иными словами, это система очистки сточных вод, не зависящая от центральных канализационных линий. Чтобы сделать все правильно, необходимо обратиться к специалисту за подробной консультацией.

Как это обычно происходит?

1. На дом вызывает инженер, который производит необходимые замеры, после чего рассказывает о предстоящей работе.

2. Заказчик выбирает модель септика и место, в котором он будет находиться. Зачастую хозяева предпочитают устанавливать септик во дворе, хотя существуют определенные правила: конкретные расстояния от водных источников и водоемов, от деревьев, от жилых массивов (в том числе и соседских домов).

3. Назначается день проведения работ. Предварительно составляется смета, в которой четко указывается стоимость услуги.

4. По желанию можно попросить представителей компании осуществлять дальнейшее обслуживания септика.

Лучше остановить выбор на септике с глубокой биологической очисткой. Он является наиболее современным, но и самым дорогим. Впрочем, все это окупается: о неприятном запахе можно забыть навсегда.

Классический септик состоит из трубопровода, приемной камеры и аэрационных полей для очистки воды.

Надежной компанией, оказывающей подобного рода услуги, является «Септик-Пром». Она находится в Краснодаре, но обслуживает весь Краснодарский край. Сотрудники ценят каждого клиента, славятся индивидуальным подходом, а также предлагают скидки для постоянных заказчиков.

Причины, по которым следует доверять «Септик-Пром»

1. Наличие сертификатов и гарантий.

2. Своевременная и качественная работа.

3. Только самые лучшие септики, долговечные и надежные.

4. Оказание дополнительных услуг по желанию клиента (дренаж участка, работа с канализацией, бурение скважин, врезка в центральные сети, монтаж колодцев и прочее).

Таким образом, к вопросу установки септика следует подходить серьезно.

Продажа и установка Септиков в Краснодарском крае

Телефоны: 8(918)139-22-09, 8(961)853-27-26.

График работы: с 08:00 до 20:00 без выходных.

Септик станица Смоленская
06.08.2022
555

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!