Веб-студия в Краснодаре

Аккумуляторные батарей FORSE.

Аккумуляторы FORSE – идеальный вариант батареи для машины отечественного производства. Разумное сочетание качества и цены позволяет приобрести добротный прибор, обеспечивающий максимальный комфорт при использовании машины.

Когда вы используете много фишек потребляющих энергию (зарядка для телефона, навигатор, обогрев салона и т.д), прибор становится незаменимым. В каталоге можно посмотреть модели к различным автомобилям. Ассортимент позволяет купить эффективный аккумулятор без долгих поисков.

Преимущества батарей FORSE

1. Небольшой процент саморазряда. Батарея спокойно держит заряд даже без эксплуатации автомобиля.

2. Устойчивость к низкой температуре и способность работать при – 50 градусов мороза и до 80 градусов тепла.

3. Высокая стойкость к вибрациям. Ямы на дороге и бездорожье не выведут аккумулятор из строя.

4. Высокий пусковой ток. Прибор запускается сразу, что снижает процент появления проблем и повышает комфорт использования автомобиля.

Если аккумулятор используется в обычных условиях, то техническую жидкость или воду доливать ему не нужно. Не потребуется так же и сервисное обслуживание.В случае, когда необходимость такого обслуживания появилась, обращайтесь в АКБ-Центр, где вам сделают процедуру бесплатно, при условии, что аккумулятор покупался здесь же.

Где купить качественный аккумулятор?

На поиск адекватного аккумулятора уходит время. Многие люди ходят по рынкам и авто магазинам, присматривают цены не обращая внимания на незначительные дефекты или несоответствие слов продавца и действительности. В результате купленная батарея не прослужит так долго, как хотелось бы и её снова нужно менять.

Компания АКБ-Центр предлагает выгодную альтернативу. Качественные, недорогие аккумуляторы от производителя FORSE, именно то, что нужно для отечественных машин.

Кроме этого бренда в каталоге можно найти другие позиции батарей. В ассортимент попадают только товары, которые проверили пользователи и время. И всё это можно купить по доступным ценам, гораздо дешевле, чем в стандартных магазинах.

Более того в компании вам помогут подобрать оптимальную модель именно для вашей машины. Комплексный подход к обслуживанию, высокий сервис и доступные консультации помогают сотрудникам компании обеспечить эффективным аккумулятором каждого, кто в этом нуждается.

Здесь вы найдёте все, что нужно для качественной работы батареи. При необходимости пройдёте диагностику и сервисное обслуживание аккумулятора. Не откладывайте эти вопросы на долго, выбирайте модель батареи сегодня.

Аккумуляторные батарей FORSE.
20.12.2018
1163

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!