Веб-студия в Краснодаре

Органическое продвижение сайта в Краснодаре

Продвижение своей страницы в сети заключается в успешной реализации ряда маркетинговых стратегий, направленных на повышение узнаваемости ресурса. Интернет — самый удобный способ получить информацию о чем угодно. Ее много, и очень важно, чтобы пользователь нашел ту, которая ему нужна. Из-за нее он бросается в запутанную сеть виртуальности, тратит время (и, возможно, деньги), чтобы получить то, что он хочет. Но, если сайт плохо виден в поиске, он бесполезен, даже если в нем много интересного материала.

Критерии узнаваемости ресурса

Как продвинуть сайт в глобальной сети, сделать его видимым и получить хороший трафик в Google и Яндекс? Для получения ответа на эти вопросы, я стараюсь детализировать процесс, и поставить себя на место целевой аудитории.

Графический дизайн

Глаз всегда видит то, что хочет видеть. Это работает и в маркетинге. Иначе и быть не может. Качество графики — один из критериев для оценки поисковиками, но пользователи все реже обманываются внешним видом и не тратят на это много времени. В среднем на решение, оставаться на сайте или нет, требуется всего 5-10 сек. За такое время оценка может быть только поверхностная, и посетитель больше полагается на оригинальный и креативный дизайн в котором:

- нет привязки к устаревшим шаблонам;

- визуально сообщается информация о продавце;

- аккуратная и понятная навигация.

Суть одна и та же: нельзя продвинуть дизайн с недостатками, которые слишком заметны. Эффективный дизайн, прежде всего чист, не хаотичен и следует политике, которая помогают легко ориентироваться на страницах:

- цвета: это не только неотъемлемая часть графики, придающая особый характер и гармонию, но и мощный компонент коммуникации. У каждого бренда, например, специфическая цветовая палитра, которая фиксируется в сознании, и создает определенную ассоциацию.

- макет: компоновка элементов и разбивка на страницы, не должны утомлять и вынуждать пользователя покинуть сайт. Излишне раздражать посетителя могут небольшая скорость загрузки, сложное меню навигации и качество контента.

- логотип: ключевой элемент, который закрепляет идентичность и узнаваемость сайта в сознании пользователя. Он должен гармонично вписываться в графику, и четко указывать, «с кем» посетитель имеет дело.

Стратегии продвижения

Они включат в себя:

- поисковую оптимизацию (SEO): она делает сайт видимым, по одному или нескольким ключевым словам;

- поисковый маркетинг (SEM): это результаты поиска, которые поисковик определяет как «реклама», и которые появляются в поисковой выдаче раньше всех остальных;

- контент-маркетинг: нельзя недооценивать силу контента. Это одна из движущих сил, от которой зависит решение поисковика о том, является ли сайт информативным, и хорошо ли он отвечает на запросы.

Раскрута сайтов частник

Частный SEO специалист Вячеслав Бязров всегда работает честно и устанавливает адекватные цены за свои услуги. Он сотрудничает с заказчиками напрямую, а не пользуется услугами посредников или помощников в лице дешевых фрилансеров.

Номер телефона: 8(928)27-20-777

What's app: +7(928)27-20-777

Органическое продвижение сайта в Краснодаре
19.07.2022
571

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!